FAQ

Добрый день очень хотелось бы ознакомится с условиями оптового приобретения. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за интерес, проявленный к нашей продукции! В самое ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.
Здравствуйте! Где можно купить в Казахстане пластырь от укачивания?
Добрый день! В Казахстане у нас есть дочерняя компания ТОО «Болеар Казмед», просьба
связаться с ними по телефону +7 (727) 379-90-79.
Здравствуйте! Очень хотелось бы ознакомится с условиями оптового приобретения. Заранее спасибо!
Добрый день! Спасибо за интерес, проявленный к нашей продукции! С Вами в ближайшее время свяжется наш представитель.
Добрый день.
Подскажите,  пожалуйста, есть ли у Ваших пластырей лечебный эффект?
Являются ли Ваши пластыри, лекарственным средством?
Если, да, то есть ли у Вас регистрационное удостоверение Минздрава на пластыри?
С уважением, Аркадий


Здравствуйте, Аркадий!

Гелевые пластыри EXTRAPLAST обладают лечебным эффектом за счет входящих в состав гелевого слоя натуральных эфирных масел.

Не являются лекарственным средством.

Являются изделием медицинского назначения, имею регистрационные удостоверения:

Пластыри EXTRAPLAST Охлаждающие (При температуре, От головной боли, От мышечной боли) - Регистрационное удостоверение № ФСЗ 2007/00451 от 11.10.2007 г.

Пластыри EXTRAPLAST Aroma (От кашля, От бессонницы) - Регистрационное удостоверение № ФСЗ 2007/00451 от 11.10.2007 г.

Пластыри EXTRAPLAST Aroma (От укачивания) - Регистрационное удостоверение № ФСЗ 2009/04301 от 15.06.2009 г.

Пластыри EXTRAPLAST Beauty (От кругов под глазами, От прыщей) - Регистрационное удостоверение № ФСЗ 2008/01610 от 04.05.2008 г.
Здравствуйте! В Вашем интернет-магазине возможна оптовая покупка для физ. лиц? Какая минимальная сумма заказа или количество? Можно ознакомиться с оптовыми ценами?
Работаете с ТК и доставка до ТК бесплатно? После поступления денежных средств на р/с, в течении какого времени Вы отгружаете товар?
Заранее спасибо!
С уважением, Диана
Добрый день! Для получения информации по условиям оптовых закупок Вам необходимо направить письмо по адресу info@bolear.ru и указать в нем продукт, который Вас интересует и Вашу контактную информацию (телефон, e-mail для ответа и город). Наши представители в Вашем городе свяжутся с Вами в ближайшее время.
Пластырь от укачивания детям с какого возраста? Моей доченьке год, можно ли его применять?
Добрый день, Евгения! Спасибо за Ваш вопрос! Пластырь с натуральными эфирными маслами EXTRAPLAST Aroma От укачивания рекомендуется к применению детям старше 3-х лет. Перед применением пластыря детьми младше 3-х лет рекомендуется проконсультироваться с врачом, так как возможна вероятность индивидуальной непереносимости компонентов.
По какому номеру телефона можно связаться с центральным офисом?
Добрый день! Вы можете позвонить по любым интересующим Вас вопросам в центральный офис компании БОЛЕАР МЕДИКА +7 (495) 787-92-68, и попросить соединить Вас с отделом маркетинга.
Пластырь от укачивания. Может ли пластырь вызывать местную аллергическую реакцию на месте приклеивания? Про побочные эффекты ничего не написано.
Добрый день!  
Гелевый пластырь EXTRAPLAST Aroma От укачивания не содержит лекарственных компонентов, поэтому не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Аллергическая реакция возможна только в случае индивидуальной непереносимости натуральных компонентов, входящих в состав пластыря (эфирное масло мяты перечной, экстракты имбиря и цветков дурмана). Перед применением пластыря детьми младше 3-х лет мы рекомендуем проконсультироваться с врачом. Либо самостоятельно провести небольшой тест и убедиться в отсутствии аллергии на эфирные масла. Для этого необходимо протестировать пластырь от укачивания на небольшом участке кожи в течение 10-15 минут.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как долго можно наклеивать пластырь. Допустим 10 дней, по 2 шт. в день. При кашле, можно точнее указать, куда клеить, на груди и на спине можно с двух сторон? Спасибо.
Добрый день, Анастасия!
Действуя за счет входящих в состав натуральных эфирных масел, пластыри EXTRAPLAST От кашля не нарушают нормальную работу организма, а потому не имеют противопоказаний и побочных эффектов. Их можно использовать до тех пор, пока вы не почувствуете облегчения. Лечебный эффект одного пластыря сохраняется в течение 6 часов. Так как основное воздействие пластыря достигается за счет ароматерапии, то наклеивать его необходимо в районе груди, недалеко от дыхательных путей. При размещении его на спине, воздействие будет минимально. При поврежденной или очень чувствительной коже рекомендуется приклеивать пластырь на тонкое прилегающее белье.
Натуральные эфирные масла

Действие пластырей основано на целебной силе натуральных эфирных масел, входящих в их состав.

Лаванда
Улучшает кровообращение. Снимает нервное напряжение.
Перечная мята
Оказывает успокаивающее действие. Охлаждает. Облегчает головную боль.
Эвкалипт
Обладает противомикробным и болеутоляющим действиями.
Также входят:
  • Касторовое масло
  • Сорбитол
  • Каолин
  • Глицерин
  • Желатин
  • Метилпарабен
  • Бутилпарабен