FAQ

Здравствуйте. Можно ли применять пластырь от прыщей во время кормления грудью?
Добрый день!
Пластырь EXTRAPLAST От прыщей противопоказаний не имеет, и его применение возможно при лактации
Здравствуйте! На лице стали появляться прыщи, после применения пластыря от прыщей. Пользуюсь 1 день. Оно сначала вытянет все наружу, а после будет заживать?
Александр, добрый день!
Пластырь EXTRAPLAST Beauty От прыщей способствует заживлению, уменьшает воспаление и устраняет акне. Но он не препятствует возникновению нового воспаления. Для определения причины возникновения у Вас прыщей, мы советуем обратиться к врачу.
Когда появится пластырь от менструальной боли?
С 2011 года пластырь от менструальной боли продается под брендом FRAUPLAST.
здравствуйте! купила пластыри от головной боли, т.к. таблетки нельзя пить при беременности, 3 пачки купила и не разу он не помог, еще и пишут от мигрени, он просто от головной боли то не помогает,ходишь целый день ждешь чего то и тут же пьешь таблетку, так что пластыри эти только трата денег,больше ни когда не куплю его
Здравствуйте! Пластырь EXTRAPLAST От головной боли не является лекарственным препаратом и его действие основано на натуральных компонентах. EXTRAPLAST облегчает состояние при головной боли благодаря охлаждающему и успокаивающему  эффекту за счет входящих в состав пластыря эфирных масел мяты перечной (ментола) и лаванды. Так как активные компоненты пластыря натуральные, то его действие сугубо индивидуально для каждого человека. В большинстве случаев пластырь EXTRAPLAST От головной боли снимает головную боль, особенно связанную с мигренью.  
Натуральные эфирные масла

Действие пластырей основано на целебной силе натуральных эфирных масел, входящих в их состав.

Лаванда
Улучшает кровообращение. Снимает нервное напряжение.
Перечная мята
Оказывает успокаивающее действие. Охлаждает. Облегчает головную боль.
Эвкалипт
Обладает противомикробным и болеутоляющим действиями.
Также входят:
  • Касторовое масло
  • Сорбитол
  • Каолин
  • Глицерин
  • Желатин
  • Метилпарабен
  • Бутилпарабен