FAQ

Здравствуйте. В последнее время резко снизилось качество пластырей "Extraplast от головной боли", продаваемых в аптеках Москвы. Раньше пластыри продвались в упаковке, размером где-то 13 на 18 см. Теперь новые поставки идут в маленьких коробках.
Да, все верно, мы изменили размер упаковки пластырей от головной боли, чтобы их было более комфортно переносить в дамской сумочке, чтобы они не занимали много места.
Где можно узнать стоимость продукции?
Пластыри лечебной серии стоят в пределах 150 рублей, пластыри косметической серии - в пределах 250 рублей.
Скажите, пожалуйста, какая цена у Экстрапласт Бьюти «От кругов под глазами», где можно приобрести?
Стоимость пластыря от кругов под глазами в пределах 250 рублей. Пластыри продаются в аптеках.
Объясните, пожалуйста, почему пластырь от головной боли отличается по составу и лечебному эффекту от заявленного. В первой упаковке сами пластыри имели голубоватый оттенок и яркий запах мяты (партия №0001, годен до 01.2015). Когда купили второй раз, не обратили внимания, что сама картонная коробка меньше (№ партии отсутствует, только даты 2010-04 и 2015-03. Внутри пластыри белого цвета, с абсолютным отсутствием запаха мяты и абсолютно нулевым эффектом по сравнению с первой партией. Жду ваших объяснений по этому поводу.
Да, все правильно, мы уменьшили упаковку, она стала меньше и удобней - может даже помещаться в дамскую сумочку. Цвет пластыря изменился с голубого на белый, но состав остался прежним. Что касается номера партии, то в вашем случае 2010-04 - это номер партии, а 2015-03 - это год и месяц, до которого годен пластырь.
Сколько стоит пластырь от головной боли? Можно ли купить его в Коврове Владимирской области?
Пластырь от головной боли стоит в пределах 150 рублей. Вам нужно спрашивать наличие пластыря в аптеках Вашего города, если его нет, то аптеки могут принять у вас заказ и привезти через какое-то время.
Подскажите, где можно купить пластярь от темных кругов под глазами в Костроме?
Вам нужно спрашивать пластырь от кругов под глазами в аптеках города. Сейчас многие аптеки могут принять Ваш заказ и доставить товар через какое-то время.
Купила в очередной раз пластырь от головной боли (я его использую как дополнение к таблеткам от мигрени), но этот пластырь отвалился! (то есть плохо приклеивается). Вы уже дважды поменяли цвет геля (с голубого на бесцветный, а теперь и на белый), уменьшили количество геля... А зачем? Пластыри с голубым гелем действительно хорошо помогали.
Информация с упаковки пластыря, который отклеился: партия 2010-12, годен до 2015-11.
Мы действительно изменили гель с голубого на белый (бесцветного геля не было!), но свойства пластыря не изменились, в нем содержатся все те же вещества, что были и раньше. Хотим поблагодарить Вас за сообщение, мы примем его к сведению и будем работать над улучшением качества пластыря.
Добрый вечер! Где можно купить пластырь от укачивания в Санкт-Петербурге?
В Санкт-Петербурге пластырь от укачивания продается в сетях аптек "Родник Здоровья", "Вариант", "Роста", "Лекафарм", а также рекомендуем спрашивать в других аптеках.
Добрый день! Интересуют условия сотрудничества оптовых закупок продукции.
В Вами свяжутся по указанному электронному адресу.
Натуральные эфирные масла

Действие пластырей основано на целебной силе натуральных эфирных масел, входящих в их состав.

Лаванда
Улучшает кровообращение. Снимает нервное напряжение.
Перечная мята
Оказывает успокаивающее действие. Охлаждает. Облегчает головную боль.
Эвкалипт
Обладает противомикробным и болеутоляющим действиями.
Также входят:
  • Касторовое масло
  • Сорбитол
  • Каолин
  • Глицерин
  • Желатин
  • Метилпарабен
  • Бутилпарабен