FAQ

Подскажите, каким образом пластырь «Extraplast При температуре» сбивает температуру?
Пластырь «Extraplast При температуре» не является жаропонижающим и температуру не сбивает. Он является вспомогательным средством, позволяя легче перенести жар и лихорадку
С какого возраста можно использовать пластырь «Extraplast При температуре»?
Пластырь может использоваться детьми любого возраста, однако если малышу меньше 2-х лет, рекомендуется предварительно проконсультироваться с врачом или же протестировать пластырь в течение 10-ти минут на небольшом участке кожи, чтобы убедиться в отсутствии аллергии на эфирные масла.
Пластырь от прыщей нужно использовать днем или ночью?
Эти пластыри могут использоваться как ночью, так и днем - они практически незаметны на коже, можно наносить сверху макияж. Единственное, о чем следует помнить, - не используйте один пластырь более 10-ти часов.
Купил сегодня пластырь от головной боли, но меня насторожило несколько фактов: 1. Картонная упаковка стала меньше; 2. У каждого гелевого пластыря из упаковки индивидуальная фольгированная упаковка; 3. Сам пластырь не голубого цвета, как раньше, а белый. С чем связаны перемены?
Да, действительно, упаковка стала меньше и сам пластырь находится в индивидуальной упаковке. Так же пластырь поменял цвет, но все ингридиенты, которые находились в пластыре голубого цвета, сохранились.
Добрый день! Очень давно пользуюсь всеми пластырями и была довольна. Всегда покупаю и пользуюсь постоянно, особенно от головной боли! Но купила последний раз 10 уп. от головной боли и пришла в ужас... Там СОВСЕМ НЕ ТО!!! Он стал белого цвета. Это подделка?
Пожалуйста, не волнуйтесь! Пластырь, действительно, поменял цвет, но все ингридиенты, которые находились в пластыре голубого цвета, сохранились.
Здравствуйте. Подскажите где можно купить Гелевый пластырь-маска Extraplast® Beauty «От кругов под глазами» в Санкт-Петербурге? Или где можно заказать его в интернете? Ни в какой аптеке я его найти не могу.
Добрый день! Пластыри от кругов под глазами в Санкт-Петербурге продаются в сетях «Здоровые люди», «Роста». Пластыри Extraplast не продаются в интернет-магазинах, спрашивайте только в аптеках.
Где  в  Томске  можно  купить  пластыри?
Вам нужно спрашивать пластырь в аптеках Вашего города.
Скажите, какая стоимость пластырей от кругов под глазами?
Пластыри от кругов под глазами в аптеках стоит в пределах 250 рублей.
Есть ли пластыри в аптеках города Тамбова, и если есть, то в каких?
Пожалуйста, спрашивайте пластыри Экстрапласт в аптеках Вашего города. Многие аптеки принимают заказы, и смогут доставить вам нужные пластыри уже в ближайшее время.
Натуральные эфирные масла

Действие пластырей основано на целебной силе натуральных эфирных масел, входящих в их состав.

Лаванда
Улучшает кровообращение. Снимает нервное напряжение.
Перечная мята
Оказывает успокаивающее действие. Охлаждает. Облегчает головную боль.
Эвкалипт
Обладает противомикробным и болеутоляющим действиями.
Также входят:
  • Касторовое масло
  • Сорбитол
  • Каолин
  • Глицерин
  • Желатин
  • Метилпарабен
  • Бутилпарабен